Wonders of Nature

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonders of Nature » Наш зоомагазин » куплю пантеровых хамов /мраморных и др.тараканов[500-1000 шт ] дешево


куплю пантеровых хамов /мраморных и др.тараканов[500-1000 шт ] дешево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не хватает еды питомцам ,если есть излишки ,приобрету

0

2

могу привезти через пару недель, минимальная цена будет 20 тг/штука.
есть домовые сверчки, штук 350. если берете всех, то цена будет такая же.

также есть мучной червь и зофобас.

0

3

цена 20 нереальна за такое кол-во ,дам 10 тг.сверчки какого размера ?сколько окончательно амеланист ?

0

4

дешевле - не могу, извините. сверчки есть всех размеров. имаго у меня среднего размера, как обычно у домового сверчка.
не поняла вопроса насчет амеланиста...
можете также поискать сверчков на Толе Би - Ауэзова, но там цена будет та же - 20 тг/шт при количестве от 500 штук.

0

5

дешевле могу предложить только зофобас по цене 6 000 тг за килограм - это самая дешевая еда для рептилий. по составу хорош, но не все берут. если у вас йеменский хамелеон - то берут.

0

6

за амеланиста 20000 тг окончательно или можно дешевле ?зоофобос возьмем.на Толе Би -Ауэзова взяли 500 штук сверчка .сверчок маленький много погибло в пути.тараканов по 20 беру в караганде ,но нет большого количества,быстро уходит по клиентам,если сделаете дешевле возьму до 2000 шт

0

7

сегодня отредактирую все объявления на форуме. вообще более точную информацию смотрите на сайте http://herpetology-kz.umi.ru
там информация обновляется постоянно.
на Толе Би-Ауэзова да, пока что сверчок мелкий и банановый. у бананового часто падеж. у домового да, бывает падеж около 10%, но при правильной перевозке маловероятно, обычно хорошо живут. правда в маленьких количествах. в больших количествах все равно есть определенный процент падежа, с этим ничего не поделать.

0


Вы здесь » Wonders of Nature » Наш зоомагазин » куплю пантеровых хамов /мраморных и др.тараканов[500-1000 шт ] дешево